Организация

Планета

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

Планета

      Компания "Планета" основана в 1993 году . Одно из основных направлений деятельности - оптово-розничная торговля продуктами питания в г. Томске и Томской области.

 

     Наличие сети собственных складских помещений в г. Томске и райцентрах области: Асино, Колпашево, Молчаново, Мельниково, Бакчар, Зырянское, Парабель, Каргасок, Кожевниково, Белый Яр, Подгорное, а также в г. Юрга Кемеровской области, общей площадью 9000 кв. м., оснащенных всем необходимым торговым оборудованием (морозильными и холодильными камерами, электронными весами) позволяет компании существенно снизить розничные цены для жителей районов области. 

     Постоянная и основная задача, стоящая перед компанией, это увеличение ассортимента предлагаемых продуктов питания. Общий ассортимент компании более 7000 наименований продуктов питания.

     Главной причиной успешной работы нашей компании на рынке более 20 лет мы считаем постоянное повышение качества обслуживания наших клиентов и профессиональные навыки наших коллег.

     Наличие квалифицированного торгового персонала, в том числе эксклюзивных команд торговых представителей позволяет качественно продвигать продукцию в торговые сети г. Томска и Томской области.

      Штат компании составляет 430 человек, из них 100 сотрудников трудится в филиалах по всей Томской области.

      Наша компания обеспечивает своим сотрудникам комфортные рабочие места, оснащенные профессиональным оборудованием, как на складах, так и в офисах. Доставка сотрудников в г. Томске осуществляется служебным автобусом до местоположения компании. На территории находится собственная столовая и буфет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании