Организация

ООО Областной центр дезинфекции

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Областной центр дезинфекции

ООО "Областной центр дезинфекции" - представляет собой центр дезинфекции, дератизации, дезинсекции! Это стабильная компания, работающая на рынке дез услуг.  За время работы мы накопили богатый  опыт, который успешно реализуем при проведении мероприятий на объектах любой сложности.

Компания работает на рынке услуг дезинфекции с 2010 года. За это время было запущено 10 региональных представителей по принципу франчайзинга в разных городах России. Областной центр дезинфекции сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Для каждого заказчика разрабатывается индивидуальная программа, которая зависит от степени поражения объекта вредителями.

Услуги компании

Областной Центр дезинфекции выполняет услуги:

  • дезинсекции (избавление от нежелательных насекомых);
  • дератизации (уничтожение грызунов);
  • дезинфекции (устранение вредных микроорганизмов).

Для каждого объекта разрабатывается индивидуальный план мероприятий по обработке, чтобы достичь максимально эффективного результата.

Областной центр дезинфекции обслуживает клиентов, находящихся на всей территории Москвы Московской области.  Оплата за выезд не взимается.

Преимущества наших услуг

Областной центр дезинфекции надежный помощник по борьбе с опасными насекомыми, грызунами и микроорганизмами.

Наши сотрудники опытные специалисты, которые используют в своей деятельности качественные современные безопасные препараты, которыми можно обрабатывать детские учреждения и предприятия пищевой промышленности. Перед дезинфекцией не требуется длительная подготовка помещений. Средства борьбы с вредителями не оставляют пятен на предметах и стенах. Помещение не нуждается в длительном проветривании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании