Организация

ООО ПК ГУСТАС

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО ПК ГУСТАС

Мебельная компания "Gustas"

Мы специализируется на проектировании и производстве коммерческой мебели. Производим мебель для разных сфер бизнеса: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц; банков, бизнес-центров; медицинских центров, клиник; салонов красоты, спа-центров, фитнес-центров; торговых центров и магазинов.

Вся мебель производится под заказ по индивидуальным параметрам с учетом специфики, размеров и общего стилистического решения помещения.

Одним из приоритетных видов деятельности нашей компании является комплексное оснащение торговых точек "под ключ", производство торговых островков. Мы берем на себя ответственность за весь Ваш проект - от дизайна до производства и монтажа торгового оборудования.

Мебельная компания "Gustas"  находится на лидирующих позициях на рынке с 2015 года. Производство мебели осуществляется на собственных мощностях. Опыт производства и собственные наработки дают нам возможность находить оптимальные решения для наших Клиентов.

Среди наших клиентов такие компании, как официальный дилер Mercedes-Benz, международная сеть Kempinski Hotels, Terijoki, Фитнес-клубы ALEX FITNESS, сеть студий маникюра и педикюра ПИЛКИ, сеть натуральной косметики Riche, сеть фреш-баров Super Mango Shake, сеть пекарен Хлебник и др.

Доставку и монтаж осуществляем во все города России

Мы дорожим своим именем и репутацией и ориентируемся на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник ПТО
Сентябрь 2023
Возможность неограниченно расширять свои знания, дружный коллектив, помощь директора в неизвестных тебе направлениях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании