Организация

ООО Деловой партнёр

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Деловой партнёр

Компания «Деловой Партнер» — это профессиональное агентство по подбору персонала. Мы помогаем компаниям найти лучших сотрудников, а людям — работу своей мечты. Наша компания имеет обширную базу данных кандидатов, что позволяет нам быстро и эффективно подбирать персонал для наших клиентов.

Двери компании «Деловой партнер» всегда открыты для талантливых специалистов, преданных своему делу! Мы приглашаем как опытных, так и юных инициативных сотрудников стать частью большой команды профессионалов. Работа с нами предоставит вам возможность взаимодействовать с ключевыми компаниями Санкт-Петербурга и России, а также получить бесценный опыт и стать экспертом в своей области. Мы ценим способность строить комфортные отношения в коллективе, поощряем инициативность и результативность. Мы отмечаем успехи и проводим интересные тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

Ежегодно «Деловой партнер» попадает в рейтинг лучших кадровых агентств по мнению клиентов и партнеров, занимает первые места на отраслевых премиях. Подробнее о нас и наших услугах вы можете узнать на нашем сайте www.dpspb.com и в Instagram @del.part.

Присоединяйтесь к нашей динамично развивающейся команде, где ценятся ответственность, результат и стремление к развитию. Если ваш опыт и навыки соответствуют требованиям одной из наших вакансий, присылайте резюме — мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Удобное расположение работы
  • 25
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Из плюсов 1.коллектив 2.оборудованный офис 3.комфортный график 4.корпоративные мероприятия 5.обучение сотрудников 6.адаптация 7.интересные задачи в течении рабочего дня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании