Организация

АНПОО Кубанский институт профессионального образования

4,0
Краснодар
Организация

АНПОО Кубанский институт профессионального образования

АНПОО "Кубанский институт профессионального образования" - лицензированное и аккредитованное учебное заведение. В 2022 году мы открыли двери наших корпусов для четырех тысяч студентов!!! 

На сегодняшний день КИПО реализует 16 перспективных и востребованных специальностей среднего профессионального образования (с привлечением бюджетных средств по четырем из них).

Обучение проводят более 200 преподавателей, которые полностью соответствуют требованиям Профессионального стандарта. Среди педагогического состава большой процент преподавателей-практиков, представителей работодателей. Наш дружный коллектив с радостью принимает новичков в свои ряды, помогает повышать квалификацию, обретать единомышленников, готовых делиться опытом.

Активная студенческая жизнь КИПО привлекает энергичных, талантливых ребят, которые раскрывают свои возможности в наших стенах.

В институте также представлено более 150 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации (в том числе дистанционно) для желающих освоить новое направление профессиональной деятельности или повысить свою квалификацию. Для наших сотрудников действует система скидок на все программы дополнительного профессионального образования.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Близость к дому. Все процессы и процедуры были прекрасно поставлены, и я получила всю необходимую информацию и инструкции для выполнения своих обязанностей. Руководство всегда было открыто к обратной связи и готово предоставить дополнительное обучение или поддержку при необходимости. Я рекомендовала бы это место работы всем, кто ищет профессионального роста и поддержки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании