Организация

ООО Джей Логистик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Джей Логистик

Компания Джей Логистик вышла на рынок в 2015 году и предлагает своим клиентам полный комплекс транспортно-экспедиционых услуг: авиа, морские, автомобильные и железнодорожные перевозки. Экспедирование грузов во всех портах Санкт-Петербурга. Подготовка, контроль и оформление всех сопроводительных документов.

3. Скорость и оперативность

Наши специалисты оперативно сделают расчет по Вашему запросу. Всегда готовы предоставить Вам транспорт и обеспечить забор или отправку грузов в самые сжатые сроки.

4. Современные решения

Современная компания это индивидуальный подход к каждому клиенту. Персональный менеджер отслеживает движение Вашего груза ежедневно, готов организовать доставку "от двери до двери". Предоставление гибкой системы скидок.

5. Решение сложных задач

Наша команда готова к организации сложных логистических проектов. Перевозка тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов, а так же требующих соблюдения температурного режима. Организация вооруженной охраны и сопровождения.

6. Авиа доставка

Сверх быстрая доставка самых срочных и важных грузов. Экспедирование от 1кг, на терминале Пулково. Сотрудничество с ведущими авиакомпаниями. Постоянный подбор оптимально ближайших рейсов

7. Всемирная доставка


Широкая география международных перевозок Европа, Азия, США, Африка. Представительство в Гунчжоу и Урумчи  (Китай),  позволяет оперативно отправлять грузы из Китая и Азиатских стран.

8. Таможенное оформление

Квалифицированные услуги по таможенному оформлению. Расчет стоимости  платежей. Контроль и проверка, оформление всей транспортной и таможенной документации.

9. Страхование грузов

Все грузы наших клиентов застрахованы по полису страхования ответственности экспедитора, в одной из ведущих страховых компаний. Сертификация грузов. LCL (Сборные грузы)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.