Организация

АВТОР Мастерская Мебели

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

АВТОР Мастерская Мебели

   Компания "АВТОР"  изготавливает авторскую мебель для прихожей, мансарды, гардеробной комнаты, детской. Это и классические шкафы, и шкафы-купе с самой разнообразной текстурой и рисунком. Вы можете выгодно заказать красивую обстановку для всего дома, чтобы создать неповторимый, особенный, именно ваш интерьер. Воспользовавшись услугами команды профессионалов, будьте уверены, что ваша мебель действительно уникальна и существует в единственном экземпляре.

Наши преимущества 

  1. Изготовление по индивидуальному заказу. Для создания мебели разрабатываются уникальные проекты, полностью ориентированные на пожелания, потребности и возможности заказчиков. Также учитываются размеры и конструктивные особенности помещений, в которых будут располагаться предметы обстановки.
  2. Эксклюзивный дизайн. Вы становитесь обладателем дизайнерской мебели, обладающей неповторимым внешним видом и полностью отвечающей вашему вкусу. Такие изделия будут долгие годы радовать вас своей уникальностью и доставлять удовольствие.
  3. Сертифицированное качество. Мебель изготавливается на современном, высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей. В процессе производства соблюдаются международные стандарты и ГОСТы, на всех этапах осуществляется строгая проверка соответствия, что гарантирует высокое качество продукции, подтвержденное специальными сертификатами.
  4. Профессиональная команда. В мебельной мастерской работают талантливые дизайнеры, опытные мастера и квалифицированные специалисты, что позволяет создавать и на самом высоком уровне реализовывать уникальные проекты клиентов.
  5. Долговечность. Для изготовления мебели используются высококачественные современные материалы, надежная фурнитура и комплектующие, аксессуары ведущих производителей. Это обуславливает износоустойчивость, прочность, длительный срок эксплуатации и высокие характеристики мебели.
  6. Выгодные цены. Мебельная мастерская «Автор» доказала, что эксклюзивная дизайнерская мебель может быть доступной каждому человеку. Широкий выбор материалов и комплектующих разрешает подобрать вариант под любой бюджет. А собственное производство – предлагать продукцию по цене производителя, без переплат посредникам и наценок.   
  7. На всю мебельную продукцию устанавливается долгосрочная гарантия от производителя, что подтверждает ее высокое качество.  
  8. Первоклассный сервис. В своей работе сотрудники компании демонстрируют высокий уровень обслуживания клиентов, внимательно прислушиваясь к их пожеланиям и потребностям и с ответственностью относясь к выполнению заказа. 
  9. Кратчайшие сроки. Профессионализм и оснащение прогрессивным оборудованием позволяют изготавливать мебель любой сложности в оптимальные сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.