Организация

ООО Галактика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Галактика

Торговый дом «Галактика» (ООО "Галактика") -  осуществляет маркетинг и продажи молочной и кисломолочной продукции, которая представлена практически во всех федеральных и локальных розничных сетях, а также в магазинах традиционной розницы в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ряде стран СНГ. Торговая компания «Галактика» успешно сотрудничает с более чем с 8000 розничных и оптовых компаний. Прямая доставка осуществляется более чем 3700 клиентов.

Миссия компании «Галактика» — поддерживать здоровый образ жизни, заботиться о благополучии, предлагая всем потребителям качественные и натуральные молочные продукты.

"Галактика" является одним из крупнейших независимых российских производителей молочных продуктов. Компания имеет собственное высокотехнологичное производство, укомплектованное новейшим автоматизированным оборудованием по переработке сырья и производству продукции. В производстве используется молоко только высшего качества из фермерских хозяйств, расположенных в Ленинградской и Кировской областях.

На протяжении нескольких лет группа компаний «Галактика» является официальным поставщиком Федерального космического агентства «Роскосмос», разрабатывая и производя продукты для российских космонавтов. Этим подтверждается высокое качество продукции и ответственное отношение компании к своему делу.

В настоящее время компания активно работает над продвижением традиционной молочной продукции под собственными торговыми марками «Свежее завтра», «Большая кружка», «Сударыня», а также над созданием серии функциональных молочных продуктов нового поколения Be Dairy 2.0, обогащенных инновационными ингредиентами для здорового образа жизни.

 ¨ГАЛАКТИКА¨ рассматривает своих сотрудников как главную ценность, стратегический ресурс, приобретенный в ходе конкурентной борьбы, а расходы на персонал – как долгосрочные инвестиции в развитие бизнеса. В связи с этим, компания ориентируется на установление с каждым сотрудником длительных трудовых отношений, основанных на принципах взаимовыгодного сотрудничества.

       Основная цель кадровой политики группы компаний "ГАЛАКТИКА" - формирование мотивированного, обученного, сплоченного трудового коллектива — команды профессионалов, способного реализовать стратегическую цель "ГАЛАКТИКИ" — стать лидером в своей отрасли и одной из самых передовых и эффективных компаний в Европе.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.