Организация

МЕБЕЛЬДОМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

МЕБЕЛЬДОМ

Итак, если описывать кратко для соискателя.
Кто мы?!

Мы занимаемся розничными продажами мебели, а конкретно продажами кухонь и шкафов-купе. При производстве используем практически весь спектр материалов. У нас свое производство в городе Тольятти. На данный момент в г.Санкт-Петербург открыт шоу рум, куда как раз и требуется спец в продажах. Мы сотрудничаем с дизайнерами по России, поэтому исполняем заказы и в другие города - Москва, Казань, Мурманск, Екатеринбург и так далее. Если рассматривать наш продукт - то это кухни, шкафы-купе. Это не сегмент Эконом! У нас мебель отличного качества, которая стоит своих денег. Мы охватываем категорию Средний и Средний+. Хотя и бывает, что и в Премиум заглядываем)). Для нашего нового сотрудника будут предоставлены все возможные условия для работы, мы лояльно относимся к пожеланиям, всегда рады обсудить те или иные варианты развития нашего продукта.

Где работать и что делать?!
Основная локация работы - это наш шоу рум. Находится он в Экологически Чистом районе - в Приморском районе. До станции метро Комендантский проспект - 15мин спокойным шагом. Адрес - Комендантский проспект 4к2, секция 304а, это ТЦ Мебельный Круиз. Что круто в этом торговом центре - он выстроен так, что на каждом этаже располагается определенная мебель, и если человеку интересна покупка кухни, то он просто поднимается на 3 этаж, а это говорит о том, что поток людей на этаже - это не простые зеваки, а те, кто действительно заинтересован покупкой. Думаю, Вы и сами понимаете - я как руководитель промониторил очень много торговых центров и не просто так остановил свой выбор на ТЦ Мебельный Круиз.

Если Вы хотите узнать подробнее о самом магазине и истории открытия шоу рума, то ниже в этом блоге очень подробное описание всего - https://vk.com/public169548044

Продолжим. Что бы хотелось получить нам от нового сотрудника и какие требования?!
В-первую очередь, нам важно - какой Вы человек, разделите ли наши принципы и взгляды на жизнь. Нам важен Ваш позитивный настрой, огромное желание трудиться, активная жизненная позиция. Нам не нужен человек, который просто будет просиживать штаны за оклад. Вы должны проявлять инициативу, ведь только от Вас будет зависеть Ваш заработок.
Не скажу на все 100%, что нам важен Ваш опыт. Нет, он Важен, но не прямо вот только с опытом человека возьмем. Если Вы уже что-то продавали, и у Вас это хорошо получается, умеете работать с возражениями, обладаете базовыми знаниями и техниками продаж, умеете звонить на "холодную" , то нам есть смысл с Вами встретиться. А если у Вас, когда Вы продаете, мурашки порой по коже - то Вы нам уже нравитесь))
Далее - нам важен Ваш вкус, Ваша грамотная речь, опрятный вид, аккуратность и внимательность. И еще очень много много разных качеств и описаний))) Но скажу так - это второстепенно!!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.