Организация

ООО Верфарм

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Верфарм

Здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей аптеке, маркету товаров для здоровья ‒ WER.RU.

Аптека WER.RU – старейшая интернет-аптека. Мы работаем с 2000 года.

 

Более 20 лет WER.RU помогает нашим клиентам оставаться в тонусе и не болеть. Спустя годы, пройдя путь от маленькой аптеки до гипермаркета товаров для здоровья, обслужив более 2 000 000 покупателей, мы можем объективно судить о наших преимуществах.

Здоровье не прощает экономии на качестве. Работая долгие годы только с проверенными поставщиками, мы гарантируем качество и наличие сертификатов, регистрационных удостоверений и других сопутствующих документов на каждый из более чем 35 000 товаров.

Наша команда ‒ это сплоченный коллектив, состоящий исключительно из профессионалов своего дела, которые нацелены на достижение максимального результата в оказании качественных услуг для наших клиентов.

Мы предлагаем работу в комфортабельном офисе в бизнес-центре класса B+, расположенного в трех минутах ходьбы от метро Селигерская.

Наш подход к работе и качество оказываемых услуг высоко ценится на протяжении многих лет. Наша команда и репутация на рынке ‒ главные наши активы. Мы стремимся быть не только старейшей интернет-аптекой, но и лучшей в России.

Мы гордимся тем, что миллионы покупателей выбрали аптеку WER.RU в качестве надежного поставщика качественных услуг.

Здоровья Вам и Вашим близким,
Ваша Аптека wer.ru.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер службы поддержки
Июль 2020
Проработала в компании 3 года, коллектив замечательный, коллеги всегда помогут если есть какие то вопросы. Руководитель честный и справедливый, за своих сотрудников стоит горой, но и контролирует и ругает за дело. Зарплату выплачивают стабильно. Удобный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.