Организация

Ресторанная компания Le Team (Levandovskaya Team) (ООО Шеф-Мастер)

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторанная компания Le Team (Levandovskaya Team) (ООО Шеф-Мастер)

  Ресторанная компания Le Team - это группа ресторанов "Мистер Чанг и Кинг Конг пицца", "Легенды Юга", "Beer and Tapas" , "Gosti" и "Saga wine story".

  Сеть ресторанов "Мистер Чанг и Кинг Конг пицца" - паназиатская и итальянская кухни! Сеть распространилась на такие крупные торговые центры как" Гринвич, Пассаж и Веер Молл. Следовательно - вы всегда сможете подобрать себе работу поближе к дому. С рестораном можете ознакомиться на сайте: https://asia-master.ru/

  Невероятный ресторан с музыкальным сопровождением "Легенды Юга". Самое ценное в ресторане это то, что собраны кухни народа, которые хранят в себе мудрость поколений и рецепты блюд, которые несут в себе историю и вкусы каждого народа. По вечерам всегда проходят увлекательные мероприятия: концерты, выступление артистов и музыкальных групп! С рестораном можете ознакомиться на сайте: https://legendsekb.ru/

  Грузинское бистро "Gosti" - душа Грузии в самом сердце Екатеринбурга: и душа, и двери нараспашку! Ресторан с душой находится в особняке с историей. Раньше здание было усадьбой купцов Ермолаевых, оно сохранило аутентичный экстерьер. Благодаря всему этому здесь настолько атмосферно, что не хочется уходить.

"Saga wine story" - невероятное заведение с полностью авторской кухней, с необычными блюдами и их подачей. Барная карта отличается огромным выбором вин на разный вкус в абсолютно разной ценовой категории. Мы всегда стараемся совершенствоваться и улучшать ресторан, чтобы абсолютно каждый гость смог себя порадовать нашим заведением. Также отличительной чертой является летняя веранда на последнем этаже Пассажа с видом на центр города.

 "Beer and Tapas" - пивной бар с более, чем 20 сортов крафтовово разливного пива. Место, где встречаются компании друзей для отдыха после тяжелой рабочей недели, место, где опытный бармен подскажет какое пиво ему понравится, место, где можно послушать классную музыку. Это все про нас.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании