Организация

ООО Воротынский энергоремонтный завод

5,0
Калуга
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Воротынский энергоремонтный завод

    ООО "Воротынский энергоремонтный завод" в течение 50 лет осуществляет свою деятельность по модернизации, монтажу, сервисному обслуживанию, капитальному, гарантийному и выездному ремонту электродвигателей любой мощности и напряжения, в том  числе высоковольтных и взрывозащищенных, трансформаторов, на своей производственной базе и на месте установки электрооборудования.

    Одним из структурных подразделений предприятия является Сервисный центр, укомплектованный транспортом, самым современным диагностическим оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Уровень подготовки специалистов постоянно повышается, организовывается обучение, как в рамках предприятия, так и в сертифицированных учебных центрах.

    Мы являемся официальными сервисными партнерами таких ведущих производителей технологического оборудования, как «Siemens» и «АВВ» и наши специалисты регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях самого современного оборудования. Так, в 2008 году было проведено обучение наших специалистов на заводе по производству мотор-редукторов «FLENDER» в г. Тюбинген, Германия. В 2009 году проводилось обучение диагностике, ремонту и техническому обслуживанию асинхронных шпиндельных двигателей, сервомоторов и моментных двигателей «Siemens» в городах Нюрнберг и Баднойштадт.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Account Manager
Июль 2023
Работы много, но спокойная без нервов обстановка. Уважительные отношения в коллективе. Режим труда соблюдается. Переработки оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании