Организация

ООО РОСТерм

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РОСТерм

РОСТерм — крупнейший игрок на рынке инженерного обеспечения объектов жилого, коммерческого и социального строительства России. Для большинства заказчиков и строительных компаний знак «РОСТерм» — это гарантия качества и уверенность в завтрашнем дне.

Для поддержания сформировавшегося статуса «РОСТерм» ведет постоянную работу по улучшению предоставляемых услуг, разработке нового сервисного сопровождения существующих и вновь привлеченных партнеров.

Лидерство требует от нас постоянного усовершенствования существующих предложений, внедрение и разработку новых решений в направлении таких инженерных продуктов как трубы, арматура и отопительные приборы, ведущих к общему удешевлению инженерных систем и улучшению качественных характеристик применяемых материалов.

Узнать о компании подробнее можно на нашем сайте, а в инстаграме rostherm познакомиться с командой и нашим видением качественной работы.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Март 2024
Удачное место расположение с домом, зарплата 2 раза в месяц, давали компьютер для работы, есть свое рабочее место, не всегда нужно уходить рано, позволяли задерживаться но за это не доплачивали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании