Организация

ООО ОЛДЕН-АВТО НН

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для населения

Организация

ООО ОЛДЕН-АВТО НН

Автостудия Dress4car это команда целеустремленных ребят, которые 6 дней в неделю наводят красоту в салонах автомобилей клиентов из городов Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Мурманск, Сургут, Челябинск, Нижний Тагил, Тула, Киров, Рязань, Петрозаводск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и многих других городов России. 

Мы шьем и устанавливаем авточехлы обычные и авточехлы каркасные, ремонтируем и перетягиваем сиденья автомобиля, перетягиваем рулевые колеса, потолки, дверные карты и подлокотники, перетягиваем панели приборов в сборе и отдельные элементы и можем сделать еще много чего очень нужного автовладельцам в Нижнем Новгороде и других городах России. О нас взгляните в соц сетях ВКонтакте vk.com/dress4car Результатом нашей работы довольны все наши клиенты и советуют нас своим знакомым и друзьям. 

Мы растем и развиваемся. С партнерами импортируем напрямую автоматериалы, которые используем в своей работе, продаем их оптом другим автоателье из разных городов России. Сейчас открываем дополнительную швейную линию по Каркасным авточехлам - это новый продукт уже зарекомендовал себя как очень востребованный среди автолюбителей. Наш клиент хочет Каркасные авточехлы и мы должны ему пошить и установить их в кротчайшие сроки. Работы много сейчас, а будет еще больше . Директор хороший, понимающий и не жадный :)))), но очень требовательный к качеству :)))

Приходите к нам и не пожалеете что выбрали работу в дружном коллективе Dress4car www.dress4car.ru 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Швея
Сентябрь 2023
График свободный, хочешь заработать-работай, работники отзывчивые во всём помогают, атмосфера дружественная , коллектив хороший, начальство понимающее
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании