Организация

Кухни Лавелла

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кухни Лавелла

Более 8 лет мы проектируем и производим кухни для жителей Санкт-Петербурга и Москвы.
И каждый наш проект - это не просто обустроенные метры в очередном жилом комплексе. История добрых взаимоотношений с клиентом, отдельный этап развития целой команды, частица опыта, знаний и самоотдача каждого из сотрудников - вот что такое для нас любая из наших работ, независимо от ее масштабов и стоимости. Следуя этому принципу, мы давно определили для себя и главную ценность. Люди, работающие в компании “Лавелла” - это ключевой фактор, определяющий ее успех.  Это главный реактор ее энергии, поэтому наша приоритетная задача - создать условия, где было бы не просто комфортно трудиться, а где хотелось бы сделать гораздо больше. 

Присоединяйтесь к нам, и вы почувствуете атмосферу позитива, творческого духа  и уважения ко всем участникам нашей команды, в которой мы живем. Подкрепленная достойной мотивацией и перспективой постоянного роста, она сохраняется в нашей компании уже много лет.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Март 2024
Работаю дизайнером в компании около полугода, на данном этапе хочу сказать,что компания действительно одна из лучших! Руководство заботится не только о благополучии компании,но и каждого сотрудника отдельно. Здесь ценят энергичных, нацеленных на результат сотрудников. Мне на первых этапах оказывали максимальную поддержку,чему я безгранично благодарна! Комфортный график работы, высокая заработная плата, мотивирующая на высокие результаты,молодой сплоченный коллектив. Честная компания как по отношению к клиенту так и к сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании